BÜRGERMEISTER: Herr Mascher

- Zimmer 06
- Telefon: Anmeldung über Sekretariat
- E-Mail:buergermeister@gemeinde-herbsleben.de




 

SEKRETARIAT: Frau Kehl

- Zimmer 05
- Telefon: 036041/387-0
- E-Mail:gemeinde-herbsleben@t-online.de




 

HAUPTAMT: Frau Saal

- Zimmer 07
- Telefon: 036041/387-17
- E-Mail:saal@gemeinde-herbsleben.de




 

BAUVERWALTUNG: Herr Jahnel

- Zimmer 02
- Telefon: 036041/387-12
- E-Mail:jahnel@gemeinde-herbsleben.de


 

BAUVERWALTUNG: Frau Dreyße

- Zimmer 02
- Telefon: 036041/387-22
- E-Mail:herbst@gemeinde-herbsleben.de




 

ORDNUNGSVERWALTUNG: Frau Hoffmann

- Zimmer 04
- Telefon: 036041/387-14
- E-Mail:hoffmann@gemeinde-herbsleben.de




 

KÄMMEREI: Frau Wetzstein

- Zimmer 04
- Telefon: 036041/387-14
- E-Mail:wetzstein@gemeinde-herbsleben.de




 

GEMEINDEKASSE / STEUERAMT: Frau Ehrlich

- Zimmer 03
- Telefon: 036041/387-13
- E-Mail:ehrlich@gemeinde-herbsleben.de


 

GEMEINDEKASSE / STEUERAMT: Frau Sorkale

- Zimmer 03
- Telefon: 036041/387-13
- E-Mail:sorkale@gemeinde-herbsleben.de




 

EINWOHNERMELDEAMT UND WOHNUNGSVERWALTUNG:
Frau Kaufhold


- Zimmer 01
- Telefon: 036041/387-11
- E-Mail:kaufhold@gemeinde-herbsleben.de




 

SCHULVERWALTUNG
Herr Gattinger


- Zimmer 10
- Telefon: 036041/387-26
- E-Mail:gattinger@gemeinde-herbsleben.de




 

BAUHOF
Bauhofleiter: Herr Rupprecht


- Mitteltor 2 in Herbsleben
- Telefon: 036041/56294
- E-Mail:bauhof@gemeinde-herbsleben.de




   
Funktionsbox